Артем Фролов: Дебютный поединок в UFC не будет лёгким
MMA
0
6 | Сентябрь | 2018 08:36
Автор: Сибиряк

Артем Фролов: Дебютный поединок в UFC не будет лёгким

Чемпион М-1 Global  в среднем весе Артем Фролов рассказал о подписании контракта с организацией UFC и дебютном поединке против Си Би Доллоуэя.

О подписании в UFC: 

Работа над моим дебютом в UFC уже шла какое-то время, мой менеджер работал над подписанием контракта, но все предложения до последнего времени были только на словах. А несколько дней назад всё стало серьёзно, мне предложили контракт и попросили выйти на замену.

Я подумал и решил, что это отличный шанс попасть в UFC, который нельзя упускать. Не скажу, что подписание стало для меня неожиданностью, я был готов к такому развитию событий, ведь почва уже подготавливалась. 

О бое на коротком уведомлении: 

Безусловно, я рад подписанию в лучший промоушен мира, но я знаю, что дебютный поединок не будет лёгким. Я подписался на бой меньше чем за две недели до турнира, и, пусть я и готовился к очередной защите титула чемпиона M-1 Challenge, но я рассчитывал совсем на другую дату, так что сейчас мне предстоит форсированная весогонка. Основной сложностью является даже не сгонка веса, а восстановление после неё. В UFC бойцы не могут пользоваться капельницами, плюс есть значительные ограничения по использованию препаратов для восстановления.

Я готовился к бою в M-1 Global, так что сейчас нахожусь в достаточно хорошей форме. В ближайшее время мы ещё поработаем над моими скоростными качествами, немного раскидаемся, но первоочередная задача, конечно, согнать вес. Один раз в своей карьере я уже выходил на бой на коротком уведомлении, тогда у меня было три недели на подготовку, и я сумел завершить бой техническим нокаутом во втором раунде. 

О Си Би Доллоуэе и будущем в UFC: 

Я видел несколько боёв Си Би Доллоуэя в UFC, но тогда я не думал о нём как о сопернике, не заострял на нём внимания. Всё-таки в UFC много хороших бойцов, так что не скажу, что много знаю о своём оппоненте. У нас не остаётся времени как-то подстроить подготовку конкретно под Доллоуэя, так что главная задача – подойти к бою в хорошей форме. 

Я не собираюсь сразу требовать себе поединков с сильнейшими бойцами UFC. Мне спешить некуда, я готов драться с теми, с кем меня поставит лига. Нужно немного привыкнуть к новым условиям, подстроить подготовку, наладить всю систему и тогда я буду готов к любым вызовам. 

О мечтах и целях: 

Всё находится в наших руках и нет ничего невозможного. Если человек чего-то очень хочет, ставит себе цель и упорно работает, у него всё получится. Я такой же обычный парень, у которого была мечта попасть в UFC, и я это сделал. 

Мечтайте, ставьте себе цели и добивайтесь их!

Источник: mixfight.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть