Колби Ковингтон: Вудли и Тилл дерутся за право встретиться со мной
MMA
0
6 | Сентябрь | 2018 09:56
Автор: Сибиряк

Колби Ковингтон: Вудли и Тилл дерутся за право встретиться со мной

Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон продолжает критиковать поединок между Тайроном Вудли и Дарреном Тиллом.

«UFC вынуждены были организовать этот бой им нужно было заполнить свободное место для PPV, — приводит слова Колби mmanytt.com. — Я понимаю их. Вудли не дрался больше года, и я понимаю, что они хотели заставить его подраться. Так это все и работает, так создаются бои».

«Вудли не боролся в течение года, и его последний бой отметился наименьшим количеством выброшенных  ударов в истории. Это будет его история и его наследие. Он будет известен как скучный боец, не наносящий ударов. И он будет драться с Даррелом Пончиком, который еще должен доказать, что способен сделать чемпионский вес. Он провалил взвешивание в двух из шести боев, которые он проводил в UFC. Это 33%, если вы знаете математику. Это не очень профессионально. Он также получил в подарок решение судей в бою против Стивена Томпсона в своей родной стране».

«Пусть они сражаются за место претендента номер один, чтобы они могли сразиться с настоящим чемпионом. Народным чемпионом. Чемпионом США, Колби «Хаосом» Ковингтоном».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть