Вудли: Нокаутирую Тилла во втором или третьем раунде
MMA
0
6 | Сентябрь | 2018 10:05

Вудли: Нокаутирую Тилла во втором или третьем раунде

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли может подсказать, на какую его победу ставить деньги. На встрече с журналистами на открытой тренировке Вудли коротко рассказал о своем бое с Дарреном Тиллом.

О победе нокаутом:

«Думаю, что в первом раунде он будет осторожен, будет пережидать шторм. Думаю, что во втором-третьем раунде [нокаутирую его]».

Об осторожности:

«Бой это бой, я не могу контролировать все переменные. В боях случается всякое. Мы видели, как Чел Соннен побеждал на протяжении 24 минут и 30 секунд, а потом попался на удушающий «треугольником»».

О борьбе:

«Как давно в последний раз вы видели, чтобы я в бою начал бороться? В бою с Карлосом Кондитом я в последний раз атаковал тейкдауном. Статистика сама за себя говорит».

О тренировках:

«Все соперники были настолько сильно обеспокоены моим ударом правой, что мне пришлось добавлять новое оружие в свой арсенал. Нужно атаковать по-разному и с разных углов. По верхнему и нижнему уровню. В этом отличие. Настрой иной. В этот раз все мои тренеры работали со мной дольше. Мой тренер по боксу работал со мной дольше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть