Тренер Вудли: Итог боя Конора и Хабиба определится в первую минуту
MMA
0
6 | Сентябрь | 2018 10:41

Тренер Вудли: Итог боя Конора и Хабиба определится в первую минуту

Тренер чемпиона UFC в полусредней весовой категории Тайрона Вудли Дин Томас посоветовал в подкасте The MMA Journalist Recordings на SoundCloud чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову проявить терпение и не поддаваться на манипуляции в первой половине первого раунда поединка с Конором Макгрегором.

«Думаю, что итог боя станет понятен в первой половине первого раунда. Можно даже сказать, что в первой минуте первого раунда. Поэтому я, будь я тренером одного из них, сосредоточился бы на этом отрезке боя.

Левая рука Конора это одно из самых опасных орудий современного ММА. Мы видели, какие разрушения она творит, стоит ей коснуться соперника. Конор обязан попасть левой [чтобы победить]. Чтобы этого добиться, он должен заставить Хабиба сделать ошибку. Он должен много двигаться и много обманных действий выполнять, можно поговорить в бою, чтобы Хабиб начал торопиться. Вот тогда он коснется левой рукой соперника.

Если бы я тренировал Хабиба, то убеждал бы Хабиба проявить очень много терпения в самом начале боя и не делать ошибок. Нельзя торопиться. Нельзя Конора недооценивать. Все допускают ошибку, недооценивая его, считая что он только умеет трепаться. Так что ключом к победе над Конором для Хабиба это проявление терпения в самом начале поединка. Нельзя попадаться в ловушки, нельзя подставляться под удар левой, нужно держать руки у головы. Как только он сможет добраться до Конора, то все станет решено, настолько Хабиб превосходит Конора в партере. Но в самом начале нельзя допускать ошибок.

Не нужно форсировать события в пятираундовом поединке. Но Конор провоцирует соперников на атаки. Он не только наносит мощный и точный удар, но и наносит его в момент, когда вы летите на него. Все эти факторы и валят соперников на пол».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть