Джон Джонс: Мне не о чем говорить с Ковингтоном, он не близок к моему уровню
MMA
0
7 | Сентябрь | 2018 08:56
Автор: Сибиряк

Джон Джонс: Мне не о чем говорить с Ковингтоном, он не близок к моему уровню

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс рассказал о своем отношении к Колби Ковингтону. Джонс и Ковингтон в прошлом были соседями по комнате в студенческом общежитии, однако Колби всегда довольно язвительно отзывался о Джоне. По словам Ковингтона, уже в студенческие годы Джонс начал употребление стероидов.

«Он такой интересный персонаж, — говорит Джон. — Одна вещь, которую я скажу о нем — это то, что я хочу, чтобы люди поняли, насколько он большой лжец. Он необыкновенный лжец. Он напоминает мне Соннена в том, как выливает откровенную ложь».

«Он лжет о вещах, которые даже не очень важны. Я понимаю, если вы лжете, когда это вопрос жизни или смерти, или если это действительно наносит ущерб вашей карьере или что-то такое, но он лжет просто так. Мне действительно жаль, что он был таким человеком. Мне действительно жалко его».

«Его боевые навыки и все такое — они в порядке. Я просто хочу, чтобы он был лучше, и я уверен, что многие люди могут сказать то же самое обо мне, но я просто хочу, чтобы он был лучше. Поработайте над тем, чтобы быть лучше, как человек».

«Я не думаю, что мне стоит с ним о чем-то говорить. Я собирался сказать, что он не стоит моего времени, но это может быть немного высокомерным. Мне нечего сказать ему. У него есть еще много, что доказывать в этом виде спорта. Ему нужно проделать больше работы, чтобы сидеть за одним столом со мной. В это игре прямо сейчас — он ребенок, а я мужчина. Он не близок к моему уровню».

Источник: rt.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть