Сергей Кузьмин о бое в Лондоне: Я приехал сюда побеждать
Box
0
20 | Сентябрь | 2018 16:13

Сергей Кузьмин о бое в Лондоне: Я приехал сюда побеждать

Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин на пресс-конференции в Лондоне заявил о своих самых серьезных намерениях  относительно предстоящего 22 сентября поединка за вакантный титул WBA Inter-Continental в супертяжелом весе против британского супертяжеловеса Дэвида Прайса.

«Рад всех приветствовать. Рад, что буду выступать в таком значимом шоу на стадионе Уэмбли, для меня это большой шанс проявить себя, — сказал Кузьмин на пресс-конференции. — Передо мной очень серьезный соперник — Дэвид Прайс, призер Олимпиады-2008. Я готовился к этому бою очень упорно. Все то, что я наработал, я продемонстрирую 22 сентября. Его будут поддерживать трибуны, эмоциональные английские болельщики будут гнать его вперед, но я тоже приехал сюда не сопли жевать, а побеждать и побеждать красиво».

«Дэвид Прайс сначала отказался, сказал, что ему не нужен этот поединок, но за неделю до боя он согласился. Это вызывает большое уважение. Мы искренне благодарны ему и готовы к этому бою, — отметил Кузьмин в интервью vsenabox.ru. — Для меня этот поединок значит попадание в первые пятнадцать сильнейших боксеров мира и уже там будет определяться моя судьба, мой путь к титулу чемпиона мира».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть