Матвей Коробов: Чувствую себя зверем в клетке
Box
0
1 | Октябрь | 2018 18:03

Матвей Коробов: Чувствую себя зверем в клетке

Двукратный чемпион мира в любителях и бывший претендент на чемпионский титул в среднем весе 35-летний Матвей Коробов в интервью ringtv.com рассказал, что у него никак не получается организовать поединок, хотя он сам чувствует себя готовым к борьбе за чемпионские титулы. С ноября 2016 года Коробов провел все один бой, победив малоизвестного Джонатана Батисту, а бой против чемпиона WBC Дэвида Бенавидеса не состоялся из-за неудачной попытки чемпиона сменить промоутера.

«Последний год моя боксерская карьера почти не существует, — сказал Коробов. — Я очень разочарован. Я малоизвестен и очень опасен. У меня отличный послужной список — 338-12 за всю боксерскую карьеру. Даже появление в андеркарде могло бы помочь. Мы обращались ко всем ведущим промоутерам, но не получили ответа. Я мог бы принести им хорошие деньги. Я еще на многое способен. Это тоже очень разочаровывающе. В итоге я как зверь в клетке. Из нее сложно выбраться, я даже не понимаю, как это сделать. Мне просто нужна пара приличных боев, и я уверен, что мог бы стать обладателем титула».

«Временами это очень трудно, — добавил Коробов. — Но мне нужно кормить семью, и бокс — это единственный способ сделать это. Я кормилец. Проблема в том, что не выходя на ринг, я не могу победить. Это движет мной каждый день».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть