WBC: Канело может провести добровольную защиту в декабре
Box
0
2 | Октябрь | 2018 05:51

WBC: Канело может провести добровольную защиту в декабре

Президент WBC Маурисио Сулейман сообщил, что чемпион WBC и WBA в среднем весе Сауль «Канело» Альварес может провести добровольную защиту титула WBC в декабре этого года. По словам Сулеймана, он видит сложности в назначении обязательной защиты титула для Канело против временного чемпиона WBC в этом весе Джермалла Чарло, так как бывший обладатель титула WBC Геннадий Головкин может запросить матч-реванш с Альваресом.

«Одним из сложных вопросов является будущее Канело в качестве чемпиона WBC в среднем весе, — отметил Сулейман в интервью ESPN Deportes. — Джермалл Чарло, обладатель временного титула, имеет право на бой с чемпионом. Мы понимаем, что Канело, возможно, проведет защиту в декабре, и будем обсуждать этот вопрос».

«Мы знаем, что Головкин хочет реванша, это еще официально не оформлено, но его желание запросить реванш уже известно, но есть вопрос с Чарло и желание чемпиона провести добровольную защиту титула перед проведением обязательной защиты, зависящее от того времени, которое будет отведено на организацию данного боя».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть