Джон Джонс: Слова Сент-Пьера — пример последствий повреждений мозга
MMA
0
2 | Октябрь | 2018 08:57
Автор: Сибиряк

Джон Джонс: Слова Сент-Пьера — пример последствий повреждений мозга

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс решил ответить на недавние высказывания Джорджа Сент-Пьера. Пару дней назад Джордж заявил, что бойцы, проваливавшие допинг-тесты, не могут подходить под звание «Лучшего бойца в истории». Сент-Пьер не назвал никаких имен, но в одном из примеров явно сослался на второй бой Джонса с Даниэлем Кормье.

«Это отстой — слышать такую глупость от кого-то, с кем всегда имел уважительные отношения, — написал Джонс в инстаграме. — Но в наши дни таков характер этой игры. Говоришь, что стероиды меняют намного больше, чем просто физику? «Делают вас более креативным и голодным». Ты понимаешь, как безумно это звучит? Я думаю, что это пример последствий повреждений мозга».

«Говоришь, что метаболиты стероидов нанесли тот удар ногой? Да ты что, чувак. Это называется тренировками и поиском слабых мест соперника. На самом деле, я сказал ему в лицо, что сделаю, и затем нанес этот удар. Это называется казнь».

«Вместо того, чтобы агитировать за статус «Лучшего бойца в истории», тебе стоит выйти и доминировать в следующем бою. За все эти годы у меня не было ничего, кроме уважения к тебе. Не стоит менять это сейчас. Ты лучше этого».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть