Джозеф Паркер вернется на ринг 15 декабря
Box
0
4 | Октябрь | 2018 08:39

Джозеф Паркер вернется на ринг 15 декабря

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, 26-летний новозеландец Джозеф Паркер вернется на ринг 15 декабря в Новой Зеландии. Этот бой станет для него первым после двух подряд поражений и потери чемпионского титула. Соперник экс-чемпиона будет объявлен позднее, однако ранее появлялись сообщения о возможной встрече Паркера с 28-летним соотечественником Джуниором Фа, хотя тогда шла речь об отдаленной перспективе. Напомним, что Паркер уступил свой титул WBO в объединительном поединке с чемпионом WBA и IBF Энтони Джошуа в марте этого года, а затем летом этого года проиграл Диллиану Уайту.

«После пяти победных лет, которые привели Джозефа к завоеванию титула WBO в супертяжелом весе, мы оказались в необычной позиции — возвращения на ринг после двух подряд поражений. Джо еще никогда не был в такой ситуации, и ему необходимо отличное выступление», — сказал тренер новозеландца Кевин Барри.

Кто бы ни был моим соперником, я должен победить, и победить красиво, — отметил Паркер. — Добравшись до самой вершины, а потом вернувшись к началу после двух поражений, я очень мотивирован вернуться на самый верх».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть