Райан Бейдер: Хотелось бы встретиться в финале с Федором Емельяненко
MMA
0
13 | Октябрь | 2018 10:37

Райан Бейдер: Хотелось бы встретиться в финале с Федором Емельяненко

Чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории Райан Бейдер дошел до финала Гран-при в тяжелой весовой категории, одержав победу решением судей над Мэттом Митрионом. После победы Бейдер поделился впечатлениями от боя и выразил надежду увидеть в финале Федора Емельяненко, а не Чела Соннена.

О победе над Мэттом Митрионом:

«По мне ни разу не попали ударом за весь мой путь в Гран-при. Таким и должен быть путь до финала. С таким парнем как Мэтт Митрион лучше не стоять в размене ударами. Он большой тяжеловес, и в этом он хорош. Я работал по своему плану на основе своих сильных сторон: не давать ему работать.

Меня не беспокоит [неодобрительный гул зрителей]. Я показал доминирующий бой против первого номера в тяжелом весе Bellator».

О намерении посетить второй полуфинал:

«Если выбирать под влиянием всей мистики и ностальгии, то выбор падет на Федора. Победить в Гран-при, завоевать титул чемпиона, стать чемпионом двух дивизионов победив Федора Емельяненко? Круче достижения невозможно придумать. Они с Челом сильно отличаются. Я знаю, чего ждать от Соннена. Но вокруг Федора есть мистическая аура. Никогда не знаешь, что он намерен делать. Он может бросать бомбовые удары, он отлично сражается в партере. Если бы выбирал я, то соперником был бы Федор».

Кто победит? Если Чел сделает первый тейкдаун, то, как мне кажется, он победит во всем поединке. Только один тейкдаун, потому что он придаст уверенности в том, что можно забрать раунд. Если же Федор остановит пару тейкдаунов, то победит. В моих глазах шансы 50 на 50».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть