Боец из Кузбасса дебютирует в Glory 20 октября во Франции
MMA
0
15 | Октябрь | 2018 09:58
Автор: А. Панчин

Боец из Кузбасса дебютирует в Glory 20 октября во Франции

20 октября во французском Лионе состоится турнир лучшего кикбоксерского промоушена – GLORY 60 Lyon. Накануне организация опубликовала полный финальный состав пар. В главном поединке вечера действующий чемпион организации в полусреднем весе Арут Григорян проведет защиту своего титула против Седрика Думбе.

В этом же весе в главной карте в рамках GLORY дебютирует россиянин Дмитрий Меньшиков, выступающий в тайском боксе и кикбоксинге, представляющий Федерацию тайского бокса Кузбасса.

Соперником Меньшикова, панчера, громко заявившего о себе выступлениями в России, станет молодой, но уже титулованный Джимми Вьено, обладатель титула чемпиона мира WBC Muaythai. Для француза этот бой станет третьим в рамках промоушена, дважды он уступал – Эйвану Даненбергу и Алиму Набиеву и очевидно, что он будет максимально мотивирован выиграть бой.

Во главе с заслуженным тренером России Виталием Миллером за победой едет в Лион и команда Меньшикова. Отметим, что далеко не каждому бойцу выпадает шанс проявить себя в рамках GLORY, а Дмитрий умеет использовать возможности по максимуму.

Наш боец проходит серьезную подготовку в родном зале в Прокопьевске, а помогают ему одноклубники – чемпион мира по версии GLORY Артем Вахитов, и участник турниров GLORY Алексей Ульянов.

К слову, Лион уже видел наши победы, год назад на GLORY 47 Вахитов защитил там свой чемпионский титул, оставив не у дел Ариэля Мачадо.

В прямом эфире GLORY 60 покажет AllBoxing.Ru, цифровой канал «FightSpace» и телеканал Бокс ТВ. Генеральный спонсор трансляции — группа предприятий «Стройсервис».

Состав главных боев GLORY 60 Lyon:

  • Арут Григорян vs. Седрик Думбе
  • Стефан Сусперреги vs. Донеги Абена
  • Йосри Белгари vs. Яссин Ахаган
  • Джимми Вьено vs. Дмитрий Меньшиков
  • Абделлах Езбири vs. Виктор Пинто

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть