Давид Лемье хочет боя с Канело в 2019 году
Box
0
16 | Октябрь | 2018 08:44

Давид Лемье хочет боя с Канело в 2019 году

Бывший чемпион мира в среднем весе Давид Лемье планирует выйти на ринг в декабре этого года, а в следующем году он рассчитывает на бой с действующим чемпионом мира в этом весе по двум версиям, мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом. Об этом boxingscene.com сообщил представитель боксера Камиль Эстефан. В сентябре Лемье уже в первом раунде нокаутировал Гэри О’Салливана.

«Мы хотим регулярно выводит Давида на ринг и сделать его бой с Канело неизбежным, — сказал Эстефан. — Мы надеемся на бой с декабре, он уже тренируется. Предыдущий бой был очень коротким, он много готовился к нему, и мы надеемся выйти на ринг в декабре».

На протяжении последних нескольких лет регулярно появлялись сообщения о том, что Альварес может встретиться с Лемье, который тоже сотрудничает с промоутерской компанией Golden Boy Promotions, и такие сообщения появлялись и относительно декабрьского боя Альвареса, но мексиканец решил встретиться с обладателем титула WBA Regular во втором среднем весе Рокки Филдингом.

«Есть титул, после завоевания которого он может говорить о себе, как о чемпионе мира в трех весовых категориях, — прокомментировал Эстефан выбор Альвареса. — Но я считаю Давида Лемье очень и очень опасным соперником для любого боксера. Когда Давид здоров и наилучшей форме, он может нокаутировать любого, и мы хотим боя с Альваресом в 2019 году».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть