Джоанна Эджейчик: Надеюсь, что комиссия снисходительно отнесется к поступку Хабиба Нурмагомедова
MMA
0
17 | Октябрь | 2018 09:08

Джоанна Эджейчик: Надеюсь, что комиссия снисходительно отнесется к поступку Хабиба Нурмагомедова

Бывшая чемпионка UFC в категории до 52 кг Джоанна Эджейчик понимает эмоциональный срыв чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова после завершения боя с Конором Макгрегором на турнире UFC 229.

«Безумие, но такое иногда случается. Надеюсь, что комиссия снисходительно отнесется к поступку Хабиба. Все дело в чести. Я понимаю Хабиба и то, что он сделал после боя. Иногда люди и меня не понимают, заявляя, что я агрессивна и высокомерна, но все дело в чести. Люди могут не видеть всего, не видят обратную сторону. Иногда вся жизнь это битва за честь. Иногда нужно дать всем понять, что это для тебя важно. Когда речь заходит о религии, родине или о личности, то за это нужно стоять. Я такая же по характеру. Я тоже буду стоять за свою страну и религию. Бойцы это люди, которых нельзя полностью узнать только по боям и видео о тренировках, — сказала Джоанна Эджейчик в интервью Ариэлю Хельвани. — Я понимаю, что произошедшему не место на арене, на шоу. Я слышала, что некоторые пытались убежать оттуда. Я понимаю и Дану Уайта, который правильно поступил, что не стал надевать в октагоне пояс чемпиона на Хабиба. Это было разумным решением».

Напомним, что Джоанна Эджейчик и Валентина Шевченко проведут поединок 8 декабря на турнире UFC 231, в котором определится новый чемпион UFC в наилегчайшей весовой категории.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть