Стивен Эспиноса: Showtime не собирается уходить из бокса
Box
0
18 | Октябрь | 2018 11:48
Автор: Б. Панчин

Стивен Эспиноса: Showtime не собирается уходить из бокса

Президент Showtime Sports Стивен Эспиноса прокомментировал недавний прогноз Боба Арума, предположившего, что телеканал Showtime в течение ближайшего года уйдет с рынка трансляций боксерских шоу, как это сделал его главный конкурент HBO.

«Если один боксер перешел с HBO на стриминговую платформу, это еще не конец трансляций бокса на кабельном ТВ и платных трансляций, — написал Эспиноса в Твиттере. — Кстати, мы начали потоковую трансляцию всех своих шоу в 2015 году, когда еще никто этого не делал».

Ранее Эспиноса уже заявлял, что Showtime не собирается уходить из бокса, а наоборот увеличивает объем выделяемых на эти трансляции ресурсов. «Думаю, Боб Арум понимает наш бизнес вовсе не так хорошо, как ему кажется, — отметил Эспиноса. — Бокс — важная и ценная часть бизнеса Showtime. Наши подписчики хорошо реагируют на него, и эти трансляции определенно способствуют развитию нашего бизнеса. Мы в этом спорте уже более тридцати лет, и последние несколько лет пожалуй были лучшими для нас. В этом году мы потратили на бокс больше, чем за несколько предыдущих лет, а в следующем потратим еще больше... Мы никуда не уходим. Мы по-прежнему полны оптимизма в отношении будущего этого спорта, который является важной составной частью нашего бизнеса».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть