Роналдо Сауза: Вайдман победил стольких бразильцев, что я выхожу на бой, будто и я терпел от него поражение
MMA
0
24 | Октябрь | 2018 08:42

Роналдо Сауза: Вайдман победил стольких бразильцев, что я выхожу на бой, будто и я терпел от него поражение

Бразильский боец смешанных единоборств Роналдо Сауза намерен 3 ноября отплатить Крису Вайдману за все победы над бразильцами. В интервью mmafighting.com Роналдо объяснил, почему он будет считать претендентом на пояс чемпиона после победы на турнире UFC 230.

О восприятии боя с Крисом Вайдманом:

«Я очень уважаю Криса Вайдмана и как спортсмена и как человека, но я воспринимаю наш бой как матч-реванш. Я ощущаю, что ранее он меня победил. Он победил стольких бразильцев, что я выхожу на бой, будто и я терпел от него поражение. А я никогда не проигрываю дважды одному человеку. Поэтому я очень уверен в себе».

О статусе претендента:

«Кто победит, тот будет претендентом. Это факт, о котором даже не нет необходимости говорить. Я хочу победить, победить убедительно. После победы я скажу: «Брат, я посижу, а вы звоните мне только с новостью о титульном бое». Все остальные травмированы, больше не с кем драться. Сейчас я сосредоточен на поединке с Вайдманом, но все знают, что этот бой поднимет меня до статуса претендента.

Мой бой с Келвином Гастелумом был равным, я тоже мог получить победу. В третьем раунде я странно двигался и это могло повлиять на оценку судей. Это я понимаю, но ведь я нанес большее количество ударов.Я побил Йоэля Ромеро. Я проигрываю каждый раз, когда бой равный. Я хочу победить убедительно, а не абы как».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть