Хабиб Нурмагомедов не поедет на заседание Спортивной комиссии штата Невада и готов к 10 годам отстранения?
MMA
0
1 | Ноябрь | 2018 10:24

Хабиб Нурмагомедов не поедет на заседание Спортивной комиссии штата Невада и готов к 10 годам отстранения?

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов, находясь в Турции дал интервью местному телевидению, в котором объяснил свою позицию по вопросу о разбирательстве скандала UFC 229 в Спортивной комиссии штата Невада. Насколько можно судить по системам программного перевода с турецкого языка, Хабиб не намерен посещать в декабре заседание комиссии и готов к последствиям.

«Спортивная комиссия штата Невада собрала заседание по поводу боя с Макгрегором, но результата нет. Они хотят, чтобы я прибыл на следующее заседание, но я не считаю себя виноватым. Я просто закончил то, что было начато до боя, — произнес Хабиб. — Я невиновен. Им следует судить виновного. Я не считаю, что я что-то плохое совершил. Я защитил честь семьи и религии. Я не поеду в Лас-Вегас на суд. Если они захотят меня наказать, то могут забрать все заработанные деньги и дать отстранение на 10 лет».

Напомним, что на первом заседании Спортивной комиссии штата Невада было принято решение «разморозить» один из двух миллионов долларов гонорара Хабиба за бой с Конором Макгрегором и временно отстранить обоих до заседания в декабре. Кроме того было заявлено, что на заседание должны явиться оба, и дело не будет рассматриваться по телефону.

Ниже интервью Хабиба Нурмагомедова на турецком телевидении, где частично слышно на русском языке его слова.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть