Даниэль Кормье про сделку UFC с обменом бойцов: Хотелось бы увидеть у нас Федора Емельяненко
MMA
0
2 | Ноябрь | 2018 05:07

Даниэль Кормье про сделку UFC с обменом бойцов: Хотелось бы увидеть у нас Федора Емельяненко

Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье хотел бы увидеть сделку по обмену бойцов UFC с Bellator, по которой в UFC пришел бы Федор Емельяненко.

«Сделка по обмену? Любой боец мира...Хм.. Скорее всего по-прежнему Федор. Если честно, то Федор. Легенда, аура, гордость, которую можно было бы ощутить в бою с ним… Все это заинтересовало бы меня в поединке с бойцом вне нашей организации, — сказал Кормье на встрече с журналистами перед UFC 230. — Я был его фанатом еще до того, как сам оказался в боях. Я был в Чикаго, когда он дрался с Бреттом Роджерсом, молодым подающим надежды бойцом. Я помню свои ощущения в момент, когда он выходил на тот бой. Чем ближе к клетке, тем сильнее было ощущение интриги и непередаваемой ауры. Так что, по-прежнему Федор».

Напомним, что в январе Федор Емельяненко проведет поединок с чемпионом Bellator в полутяжелом весе Райаном Бейдером в финале Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории. Победитель станет новым чемпионом Bellator в тяжелой весовой категории.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть