Эдди Хирн: Головкину нужно подписать договор с DAZN
Box
0
8 | Ноябрь | 2018 21:44
Автор: Б. Панчин

Эдди Хирн: Головкину нужно подписать договор с DAZN

Британский промоутер Эдди Хирн считает, что экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин сможет добиться третьего боя против Сауля «Канело» Альвареса только в том случае, если подпишет договор со стриминговым сервисом DAZN.

«Такому человеку как Головкин не хочется говорить что-то наподобие: Подпиши договор с DAZN или не получишь бой против Канело, — цитирует Хирна Boxingscene.com. — Но если он хочет бой против Канело, это может произойти только на DAZN. У Канело контракт на 11 боев, но Головкин заслуживает уважительного отношения. Он также считает, что выиграл второй поединок. На месте Головкина я бы провел в марте или апреле бой на DAZN, а затем встретился бы с Канело. Для обоих бойцов это сейчас самый значимый поединок, так что я полагаю, он должен состояться. Смотреть их бои было очень интересно».

При этом Хирн полагает, что следующим соперником Канело в случае его победы над Роки Филдингом может стать чемпион IBF Дэниэл Джейкобс: «Если Канело пройдет Филдинга и вернется обратно в средний вес, мы хотим организовать ему бой против Дэнни Джейкобса. Я уверен, что этот бой состоится на Синко де Майо. Конечно, решение будет зависеть от самого Канело и его промоутера Golden Boy, но это отличный поединок. Оба боксера свободны, их промоутеры сотрудничают. И это просто очень интересный бой с объединением чемпионских поясов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть