Эл Яквинта: Кевин Ли, возможно, крепче Хабиба Нурмагомедова
MMA
0
12 | Ноябрь | 2018 07:55

Эл Яквинта: Кевин Ли, возможно, крепче Хабиба Нурмагомедова

Американский боец смешанных единоборств Эл Яквинта понимает серьезность предстоящего сражения с Кевином Ли. В интервью mmafighting.com Яквинта поделился мнением о своем сопернике.

О сопернике:

«Все в этом бою идет как надо, а для прошлого боя [несостоявшегося с Джастином Гэджи в августе] все рассыпалось. Были травмы, а после боя с Хабибом у меня все еще ощущались последствия. Но в этот раз все лучше. Очень интригующее противостояние. Мне нравится в нем все. Он столь же крепкий, если не крепче [Гэджи]. Возможно, он столь же крепкий как Хабиб, если не крепче. Во время его боя с Барбозой я сидел в первом ряду и тогда поймал себя на мысли то мне не хотелось бы оказаться на месте Барбозы».

О развитии Кевина Ли после первого их боя в 2014 году:

«Он точно стал крупнее и сильнее. Он заматерел как боец, но не как человек. Сейчас он соревнуется с сильнейшими. Он был заносчивым, когда только пришел в UFC. Он полагал, что пробежится с легкостью до самого верха. Я его заставил быть скромнее, после чего он изменил свою жизнь. Переехал в Лас-Вегас, сменил лагерь. Думаю, что я засел у него в голове.

В последнее время он ужасно молчалив. Как и я. Думаю, что мы оба понимаем, что разговоры в прошлом. Теперь только бизнес. Все серьезно. Подписан контракт и дело закрутилось».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть