Адесанья: Удар Яира Родригеса был точен как в фильме «Матрица»
MMA
0
14 | Ноябрь | 2018 11:51

Адесанья: Удар Яира Родригеса был точен как в фильме «Матрица»

Нигерийский боец смешанных единоборств Исраэль Адесанья высоко оценил техническое исполнение удара локтем Яира Родригеса и не верит ,что попадание случайно. В интервью Джеймсу Линчу адесанья поделился мнением о Роналдо Саузе и чемпионе UFC в средней весовой категории Роберте Уиттакере.

О своем положении после победы над Брансоном:

«Комментарии разные. Я не сильно обращаю внимание. Некоторые говорят, что нужно подождать когда он встретится с кем-нибудь из топ-5. А Брансон был на шестой строчке. Даже если бы я был чемпионом с несколькими защитами все равно нашлось бы что-то, что мне бы сказали. Так что нужно относиться к этим словам с долей отстраненности».

О Роналдо Саузе:

«Да, сумасшедшая победа [над Крисом Уайдманом]. Хорошая победа для Жакарэ. Не знаю, куда она его ставит.

Было бы разумно провести бой на том же турнире, что и бой Уиттакер-Гастелум. Посмотрим. Неизвестных переменных все еще много. Пока я просто расслаблюсь и отдохну, наблюдая за тем, что происходит.

Жакарэ сказал, что он выполнил работу лучше меня. И дважды. Но я был гораздо более эффективным. Мой аргумент будет состоять в том, что его били двое человек, которые дерутся за пояс чемпиона. Его бил Уиттакер и Гастелум. К тому же неохота смотреть на все старое. Нужны и новички. Дивизиону нужна жизнь. Я возвращаю жизнь дивизиону. Я не против с ним встретиться».

О Роберте Уиттакере:

«Я ожидаю победы Уиттакера. Келвин это непростой соперник, но Уиттакер победит. Представьте только, они оба пришли из полусредней весовой категории.

Его ударные навыки видны в бою с Брансоном. Посмотрите на мой бой с Брансоном. ММА-математика не всегда работает, ведь стили определяют бои, и у меня есть свой стиль. Он настоящий воин и мы показали бы все свои навыки.

Я бил бы джебами, и пусть он попробовал бы бороться. В бою с Брансоном я едва вспотел, показав бой на второй скорости. Посмотрим, как получилось бы с Робертом».

О победе Яира Родригеса:

«Некоторые говорят, что это было случайное попадание. Но ведь он дважды наносил такой удар до этого и оба раза промахнулся. В третий раз попал. Это инстинкт, чувство момента и понимание того, где голова соперника будет находиться, а не находится в данный момент. Он наклонился и не мог видеть голову соперника, но знал, где она должны оказаться. Это просто безумие. Как в «Матрице». Это не удача. Я не верю в удачные удары. Это хорошо спланированное и точное исполнение удара».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть