Чел Соннен: Скоро Аскрен станет любимым бойцом Уайта
MMA
0
20 | Ноябрь | 2018 22:22
Автор: Сибиряк

Чел Соннен: Скоро Аскрен станет любимым бойцом Уайта

Чел Соннен продолжает обсуждать будущее в UFC Бена Аскрена, который недавно подписал контракт с организацией Даны Уайта.

«Ирония заключается в том, что когда все разногласия Аскрена и Уайта уладятся, то Бен станет любимым бойцом Даны, — говорит Соннен на своем подкасте. — Это та часть, о которой Дана Уайт не знает. Бен Аскрен будет сражаться с кем угодно, в любом весе, в любое время, без аргументов. Он так любит соперничество, и таков его образ мышления. Теперь каждый раз, когда у Даны есть идея боя, все отказываются. Бойцы отказываются. СМИ отказываются. Менеджеры отказываются. Нужно проводить встречи, телефонные переговоры, все стало сложным.

Сейчас Бен вызывает всех подряд, и я знаю, что произойдет дальше. В конце концов это начнет всех раздражать. Не раздражайтесь. В течении нескольких лет Аскрена, непобежденного чемпиона нескольких организаций постоянно атаковали шутками в соц. сетях. Потому что все были в безопасности. Полусредневесы UFC бросали ему вызов. Они знали, что они не могли на тот момент с ним подраться. Сейчас он им всем ответит».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть