Рэй Манчини: Оскар Де Ла Хойя не допустит третьего боя Канело-Головкин
Box
0
22 | Ноябрь | 2018 00:06
Автор: Б. Панчин

Рэй Манчини: Оскар Де Ла Хойя не допустит третьего боя Канело-Головкин

Экс-чемпион мира в легком весе, телекомментатор Рэй Манчини считает, что третий бой между Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Головкиным является сейчас лучшим вариантом для этих боксеров как с финансовой, так и со спортивной точки зрения, однако сомневается, что такой поединок вообще состоится.

«Вы верите, что против Филдинга он заработает больше денег, чем против Головкина? Понимаю, что у них были трудные бои, но именно таких боев хотят фанаты бокса, и боксеры тоже должны их хотеть, — сказал Манчини в интервью FightHype. — Результат второго боя вызывает сомнения, но Канело выбирает Филдинга вместо Головкина. А мы-то думали, они захотят окончательно выявить сильнейшего! Канело — великолепный боксер. Ему следовало бы немедленно провести еще один бой с Головкиным, но Оскар Де Ла Хойя не допустит этого. Думаю, Канело никогда больше не выйдет на ринг против Головкина — Оскар не позволит».

Напомним, что 15 декабря Сауль Альварес, владеющий сейчас поясами WBA и WBC в среднем весе, поднимется на категорию выше, чтобы встретиться с обладателем пояса WBA Regular во втором среднем весе Роки Филдингом (главный чемпионский пояс WBA в этой весовой категории принадлежит Каллуму Смиту).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть