Поединок Амирханян-Байсангуров состоится 18 декабря в Казани
Box
0
22 | Ноябрь | 2018 18:07
Автор: Anonymous (не проверено)

Поединок Амирханян-Байсангуров состоится 18 декабря в Казани

Не имеющие поражений российские боксеры 28-летний Арам Амирханян (11-0-1, 3 KO) и 23-летний Хусейн Байсангуров (14-0,12 KO) проведут поединок 18 декабря в Казани в рамках турнира «Ринг чемпионов».

«Нас ждет по-настоящему интересное и редкое по красоте и напряжению противостояние. Домашняя площадка Арама Амирханяна была выбрана местом проведения этого супер-боя неслучайно. Столица Татарстана не раз успешно организовывала спортивные состязания самого высокого уровня. Мы рассматривали все спортивные арены и выбрали комплекс «Пирамида», который считается культовым местом для каждого поклонника единоборств в Республике, — отметил генеральный директор промоуторской компании «ЮКА промоушен» Зяки Юнисов, — Предновогодний турнир 18 декабря призван увеличить число поклонников профессионального бокса в России и стать одним из топовых спортивных событий года в Татарстане. На кону предстоящего супер-боя будут стоять пояс WBO International, IBF International и WBA Continental во втором полусреднем весе».

В прошлом бою, который состоялся этим летом, Амирханян взял верх по очкам в сложном 8-раундовом противостоянии против украинца Станислава Скорохода, завоевав вакантный титул WBO International. Байсангуров в свою очередь в октябре одолел техническим нокаутом во втором раунде грузина Малхаза Суджашвили.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть