Кадр дня: Бернард Хопкинс
Box
0
23 | Ноябрь | 2018 07:39

Кадр дня: Бернард Хопкинс

Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс раздает индейку — традиционное угощение на праздник Дня Благодарения в США, который приходится на четвертый четверг ноября. Хопкинс делает это в одном из районов Филадельфии, где он вырос и куда вернулся в 1988 году после пятилетнего тюремного заключения, имея за спиной только судимость и опыт занятий боксом в тюрьме.

«Я делаю это уже девятый год и продолжу это делать, — цитирует Хопкинса ringtv.com. — Это правильно. Я не хочу и не нуждаюсь во внимании. Делать что-то от чистого сердца надо молча. Я общаюсь с тобой только потому, что ты нам помогаешь», — сказал экс-чемпион автору заметки Джозефу Сантоликито.

«Мне не нужны камеры, — добавил Хопкинс. — Мне нужна была пресса, чтобы сообщить местным жителям, что я буду раздавать индейку. Это искренне. Этот район всегда поддерживал меня. Мне не нужно одобрение».

«Не хочу разрушить свою репутацию и заставить людей поверить, что я хороший парень, — пошутил Хопкинс. — Я просто помню, что когда-то у меня не было ничего, и я надеялся, что кто-нибудь не откажет мне в помощи в тяжелой ситуации. Я прекрасно понимаю жителей этого района, потому что когда-то я был одним из них».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть