Франсис Нганну: Я вышел на бой с желанием весело провести время
MMA
0
24 | Ноябрь | 2018 20:07

Франсис Нганну: Я вышел на бой с желанием весело провести время

Французский боец смешанных единоборств, родившийся в Камеруне, Франсис Нганну хотел бы провести поединок со Стипе Миочичем. Об этом он рассказал на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 141.

О вновь найденном настрое на бой:

«Сейчас я вышел на бой с желанием весело провести время. Пошлый бой не был хорошим просто потому, что я не мог ответить себе на вопрос о том, что будет. Потом я взял паузу, подумал о том, почему я пришел в спорт. В начале карьеры я мечтал стать боксером мирового уровня. Но затем я пришел в ММА. Этот шаг я сделал для того, чтобы получить удовольствие. Поэтому мне пришлось напомнить самому себе, что самое первое это удовольствие. И я пришел с таким настроем на поединок».

О подготовке к бою с Кертисом Блейдсом:

«В первом бою с Блейдсом я сразу понял, что он не просто хороший борец, но и ударник. Он двигался слишком хорошо. Он всегда находился в нужной позиции. Тогда я понял, что он станет проблемой в дивизионе. Для второго поединка с ним я вернулся в свою команду в Париже. Мы собрали ту же команду, что и для первого боя. Мы уже выполнили однажды работу. Конечно, он совершенствовался с тех пор. Но и мы тоже. Сегодня не понадобилось все, что есть в арсенале, вы этого не увидели. И это нормально».

О выборе между боем с Миочичем и Кормье:

«Сейчас Кормье является чемпионом. В нескольких последних боях я себя показал плохо. Не думаю, что мне дадут сейчас новый шанс [сразиться за пояс чемпиона UFC]. Так что из этих двух соперников у меня есть шанс встретиться со Стипе».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть