Тренер Джонса: Джон собирается устроить шоу
MMA
0
26 | Ноябрь | 2018 15:53
Автор: Сибиряк

Тренер Джонса: Джон собирается устроить шоу

Тренер Джона Джонса по борьбе Исраэль Мартинес рассказал о подготовке своего подопечного к возвращению в UFC после отстранения из-за допингового скандала.

«Обычно я вступаю в дело примерно за шесть недель до боя, чтобы подготовить Джона, —рассказал Мартинес в интервью The MMA Hour. — Он занимался последние четыре недели своим кардио, и работал над джиу-джитсу с Роберто Аленкаром. Тренер по ударной технике Брэндон Гибсон также был задействован. С этими парнями Джон проводил тренировки по два-три раза в день. Вчера вечером я разговаривал с Брэндоном Гибсоном, и он сказал, что Джонс провел отличную тренировку в 8:30 вечера. Джон готов, и это все, о чем я мог рассказать. Это будет захватывающе».

«Джон позвонил мне на днях, перед боем Яира Родригеса, он пожелал Яиру удачи, и я заметил, что его голова была побрита. И когда Джон Джонс бреет голову, это означает, что он полностью в деле. Итак, он готов, у него отличный настрой, и это опасно, когда такие парни преодолевают трудности и двигаются вперед. Джон собирается устроить шоу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть