Следующий турнир Muay Thai Moscow состоится в мае 2019 года
Box
0
26 | Ноябрь | 2018 21:07
Автор: А. Панчин

Следующий турнир Muay Thai Moscow состоится в мае 2019 года

24 ноября Андрей Хромов стал чемпионом России по профессиональному тайскому боксу в весовой категории до 63,5 кг. Спортсмен из Прокопьевска одержал непростую победу в 5-раундовом бою над Абдулмаликом Мугидиновым из Москвы. Бой проходил в рамках шоу Muay Thai Moscow 2. 

«Победа была непростой, но я почувствовал, что начиная с третьего раунда взял бой под контроль. Думаю, вскоре мне предложат реванш, и я обязательно соглашусь», – говорит Андрей Хромов. 

В рамках основной программы шоу состоялась семь поединков, в которых заполненный до отказа зрительный зал увидел всю красоту профессионального тайского бокса или боя «восьмируких», как называют этот спорт на его родине в Таиланде. 

«Мы увидели яркие противостояния и каждый из семи боев был по-своему хорош. Полный зал, активная и живая публика, драма на ринге. Все бойцы были достойны друг друга, ни в одном из поединков не было явного фаворита, что вылилось в по-настоящему конкурентные схватки», – комментирует прошедший турнир Григорий Дрозд, президент Федерации тайского бокса города Москвы и вице-президент Федерации тайского бокса России.

Muay Thai Moscow – крупнейшее событие по тайскому боксу в РФ в 2018 году, в котором приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Кузбасса, Сибири и Дагестана.

Оргкомитет мероприятия планирует провести следующий турнир Muay Thai Moscow уже весной будущего года. Событие проходит при поддержке Университета «Синергия»,   группы предприятий ЗАО «Стройсервис» и КСК групп.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть