Исраэль Адесанья: Я выйду, чтобы уничтожить Сильву
MMA
0
27 | Ноябрь | 2018 09:13
Автор: Сибиряк

Исраэль Адесанья: Я выйду, чтобы уничтожить Сильву

Перспективный средневес Исраэль Адесанья обсудил предстоящий бой с бывшим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой.

«Я парень, который начал моделировать мой стиль после него, потому что он тощий черный парень, как я, и я следил за ним, — сказала Адесанья. — Я подумал: «Если вы хотите сразиться с вашим клоном, вы можете сражаться со мной. Но я лучше, чем ваш клон, потому что я изучил все, что вы делали, каждое движение, которое вы сделали». Я знаю, когда он расслабляется, я знаю, когда он атакует, я знаю, когда он защищается, я знаю, когда он хочет работать на скорость. Я чувствую это».

«Он все еще Андерсон Сильва. Хочешь ты этого или нет, он просто разбил Биспинга, и Майкл выиграл бой на бумаге. Вы могли бы остановить бой в третьем раунде, когда Биспинг пропустил то колено. Так что он все еще парень, который опасен, он все еще тот парень, который нокаутировал Витора Белфорта ногой в лицо, он все еще очень искусен. Он, вероятно, может играть со мной лучше, чем большинство людей, потому что мы сделаны из того же материала, материала великих. Наши движения, это отличается от остальных».

«Я знаю, что я побью его, и я должен победить его. Но я не переоцениваю его, и я не недооцениваю его. Мне просто нужно выйти и выполнить свою работу. Я приду туда, чтобы убить его, я приду, чтобы уничтожить его. Это означает для меня больше, чем титул чемпиона. Это похоже на Леброна Джеймса против Майкла Джордана. Для меня это значит больше, чем любой блестящий пояс».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть