Top Rank предлагала Дэнни Гарсии бой с Кроуфордом
Box
0
28 | Ноябрь | 2018 13:47

Top Rank предлагала Дэнни Гарсии бой с Кроуфордом

Руководители промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф и Карл Моретти рассказали ringtv.com о том, что они предлагали представителям бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии бой против чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда. Он рассчитывали, что этот поединок мог состояться в марте и стать первым PPV-шоу на телеканале ESPN, с которым сотрудничает Top Rank.

По словам Моретти, в телефонном разговоре с отцом и тренером Дэнни Гарсии Анхелем Гарсией он предложил гарантированный гонорар 3 млн долларов плюс долю от продаж платной трансляции.

«Это был абсолютно профессиональный разговор, — сказал Моретти. — Он сказал, что обсудит это с Дэнни. Ответа мы не получили. Благодарен ему за то, что он поговорил со мной. Думаю, что эта возможность еще существует».

Это предложение было сделано до объявления о бое Гарсии против Эдриэна Гранадоса в апреле следующего года, и Top Rank надеется, что бой Кроуфорда и Гарсии может состояться позднее в следующем году, и, по их словам, сотрудничество Гарсии с Элом Хэймоном и телеканалами Showtime и FOX не является для них препятствием.

Отметим, что сейчас Кроуфорд планирует провести поединок 23 марта против еще одного подопечного Хэймона — бывшего чемпиона мира в полусреднем весе Луиса Коллацо.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть