Шпионы Фредди Роуча сообщили, что Уайлдер не готов к бою
Box
0
30 | Ноябрь | 2018 11:15
Автор: Б. Панчин

Шпионы Фредди Роуча сообщили, что Уайлдер не готов к бою

Известный тренер Фредди Роуч, который будет в углу Тайсона Фьюри в субботнем поединке против Деонтея Уайлдера, уверен, что экс-чемпион может опровергнуть все прогнозы и одержать досрочную победу.

«Тайсону удалось взбесить Уайлдера своими высказываниями, — сказал Роуч в интервью The Independent. — Думаю, он сразу бросится в драку, а нам это выгодно, поскольку мы рассчитываем на контратаки. Тайсон быстр, и он поймает Уайлдера. Полагаю, Уайлдер попытается выйти и убить Фьюри, но если он налетит на его двойку, он покойник. Все может закончиться очень быстро. Только дурак может недооценивать Тайсона Фьюри».

«И знаете что еще? У меня были два человека в тренировочном лагере Уайлдера, которые передавали мне информацию, и я знаю, что Уайлдер не готов к этому бою, — заявил тренер. — Они очень сильно недооценили Фьюри и не понимают, что их ждет».

Напомним, что в углу Тайсона Фьюри в поединке против Уайлдера будут работать его 26-летний тренер Бен Дейвисон, который формально является главным из секундантов, Фредди Роуч, заявленный в качестве катмена, а также экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть