Абель Санчес: Фьюри может победить, если не совершит ошибку
Box
0
1 | Декабрь | 2018 13:16
Автор: Б. Панчин

Абель Санчес: Фьюри может победить, если не совершит ошибку

Известный тренер Абель Санчес, в лагере которого экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри провел две недели во время подготовки к поединку против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера, считает, что оба соперника имеют в предстоящем бою примерно равные шансы на успех.

«Тайсон Фьюри — очень хитрый и очень неудобный боксер. У него очень большая дистанция атаки, он необычайно хорошо двигается для человека своих габаритов, — рассказал Санчес, наблюдавший во время сборов спарринги между Фьюри и своим учеником, серебряным призером Олимпиады-2016 Джо Джойсом. — Он не случайно победил Владимира Кличко, он на самом деле очень одаренный боксер. Однако противостоять ему в субботу вечером будет тоже очень одаренный соперник. Это бой, в котором трудно заранее определить победителя».

«Если Тайсон не совершит ошибку, бой вполне может продлиться все 12 раундов, — считает тренер. — Он может перебоксировать Уайлдера, вполне может не позволить ему выйти на дистанцию атаки за счет хорошей работы ног. Но если он ошибется, как это было в поединке против Стива Каннингема, и Деонтей Уайлдер нанесет свой удар правой... Это действительно поединок с равными шансами, в последние шесть недель я несколько раз менял свое мнение о том, кто является фаворитом. У Деонтея несомненно будут свои удачные моменты. Сейчас я придерживаюсь мнения, что оба имеют равные шансы на победу».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть