Деонтей Уайлдер: Я видел, как глаза Тайсона Фьюри закатились после удара
Box
0
2 | Декабрь | 2018 18:39
Автор: Б. Панчин

Деонтей Уайлдер: Я видел, как глаза Тайсона Фьюри закатились после удара

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер был очень удивлен, когда его соперник в сегодняшнем поединке Тайсон Фьюри сумел подняться после тяжелого нокдауна в двенадцатом раунде и даже через некоторое время пойти в атаку.

«Думаю, бой оправдал ожидания болельщиков, — заявил Уайлдер на послематчевой пресс-конференции. — Однако я не понимаю, как Фьюри сумел подняться. Я был уверен, что нокаутировал его. Я нанес хуки справа и слева и видел, как его глаза закатились. Одному богу известно, как он смог встать».

Примерно в таком же духе высказался чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс, который наблюдал за развитием событий, находясь рядом с рингом. «Не понимаю, как он смог подняться, черт побери. Это какая-то цыганская магия. Он восстал из мертвых», — прокомментировал Спенс.

Уайлдер отметил, что у него есть определенные вопросы к рефери, в частности, он полагает, что отсчет нокдауна был начат с запозданием. Однако промоутер чемпиона Лу Дибелла отметил, что у него нет претензий по этому поводу. «Джек Райс — великолепный рефери, — написал он в Твиттере. — Если бы любой соперник Энтони Джошуа оказался в таком нокдауне в Британии, рефери абсолютно точно остановил бы бой, не досчитав до конца. Райс поступил правильно и в результате Тайсон получил возможность подняться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть