Объявлено об объединении организаций ACB и Ахмат
MMA
0
3 | Декабрь | 2018 16:47
Автор: Сибиряк

Объявлено об объединении организаций ACB и Ахмат

Сегодня было официально объявлено об объединении двух российских ММА-организаций ACB и Ахмат (WFCA). Президент ACB Майрбек Хасиев сделал заявление по этому поводу.

«Хочу с гордостью объявить о приобретении ACB Всемирного бойцовского чемпионата Ахмат (WFCA), — заявил Хасиев. — Вопрос слияния российских ведущих лиг в одну большую организацию обсуждался в течение последних двух лет, и наконец решение назрело. Сейчас мы объявляем об этом официально и начинаем воплощать наши планы в жизнь. В этом году мы также приобрели промоушен TECH-Krep FC, теперь — WFCA.

Возможно, это не последнее наше приобретение. Я считаю, пришло время, когда необходимо создать из нескольких крепких организаций одну мощную российскую лигу ММА с сильнейшим составом бойцов, которые соберут огромную аудиторию, и эта лига сможет на равных конкурировать с лучшими мировыми организациями. Хочу подчеркнуть, с приобретением WFCA не будет создана принципиально новая организация, не произойдет смена собственника, никаких особых структурных изменений в АСB не будет. Президентом лиги назначен Алексей Яценко, небольшое изменение коснется названия: ACA (Absolute Championship Akhmat).

Мы долго не решались на ренейминг, были разные варианты, в том числе и оставить прежнее название. Но уверен, что мы встали на верный путь, обновив имя, и таким образом обозначили новую веху в развитии российского ММА.

В дальнейшем, уверен, увеличим количество и расширим географию наших соревнований. Глобальная цель российской лиги ACA — стать лидирующей мировой организацией, создав из разрозненных организаций единую мощную лигу».

Источник: tass.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть