Брайан Ортега: Если Холлоуэй снимется, то я буду драться с любым соперником
MMA
0
4 | Декабрь | 2018 09:05
Автор: Сибиряк

Брайан Ортега: Если Холлоуэй снимется, то я буду драться с любым соперником

Полулегковес UFC Брайан Ортега высказал опасения, что чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй может снова сняться с поединка. Напомним, что Ортега и Холлоуэй должны встретиться 8 декабря.

«Мы оба должны были выступить на шоу в Канаде, и это был первый раз, когда я это услышал, — сказал Ортега. — И похоже, что он все еще точно не знает, что с ним было. Наш бой уже скоро. Я не знаю. Я молюсь за парня, и я надеюсь, что с ним все хорошо.

Он прошел весь свой тренировочный лагерь, с этим он всегда справляется. Проблемы бывают в последние часы. Я не знаю, связано ли это с резкой сгонкой веса. Я не знаю, что это. Он тоже не знает, что это. Но проблема есть. Очевидно, он лучший, и я хочу сразиться с ним. Этот пояс у него не просто так. Бой с ним означает для меня возможность взойти на вершину.

Я готов драться с любым. Если Макс не сможет драться, и бой все еще будет за титул, то я буду драться с любым соперником. Я не могу заставить болельщиков дважды испытать разочарование. Я буду драться в субботу, не имеет значения, с кем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть