Майкл Биспинг: Бой с Сильвой не будет легким для Адесаньи
MMA
0
4 | Декабрь | 2018 16:38
Автор: Сибиряк

Майкл Биспинг: Бой с Сильвой не будет легким для Адесаньи

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг прокомментировал объявленный недавно бой Андерсона Сильвы против Исраэля Адесаньи.

«Исраэль — забавный парень, — сказал Биспинг на своем подкасте. — Он говорил о бое с Андерсоном и о том, как он смотрит на него, и он не хочет убивать своего героя, но это то, что он попытается сделать. Я не уверен, что это будет так просто. Андерсон еще на многое способен.

Посмотрим, что произойдет. Я думаю, что Андерсон знает, что он сейчас прижат к стене. Чтобы он мог продвигать дальше свою карьеру, он должен выиграть, ему нужно хорошо выглядеть. Конечно, у него была вся эта история со стероидами, поэтому Андерсону многое предстоит доказать прямо сейчас. Так что я бы не стал ставить сейчас все на Адесанью.

Мне нравится Исраэль, но я скажу вам кое-что, если есть такой человек, с кем я хочу сражаться прямо сейчас, это будет он. Когда я смотрю на него — слушай, он хорош, он замечательный, но мне не куплюсь на шумиху. Я не говорю, что он меня не впечатляет. Я среди его фанатов. Он хорош, он побеждает. Он побил самого Марвина Веттори. У него была хорошая победа над Дереком Брансоном, но Дерек Брансон выглядел как дерьмо. Я думаю, мне было бы легко с ним».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть