Тренер Нганну: В следующем году Франсис будет драться за пояс чемпиона UFC
MMA
0
12 | Декабрь | 2018 10:34

Тренер Нганну: В следующем году Франсис будет драться за пояс чемпиона UFC

Французский боец смешанных единоборств Франсис Нганну в наступающем году вновь сразится за пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории. В этом уверен тренер Франсиса Фернанд Лопез, с которым он начинал карьеру бойца в Париже.

«Франсис Нганну проводил лагерь подготовки в Париже и побеждал. Отправился в Лас-Вегас в [UFC] Performance Institute и столкнулся с поражением Стипе Миочичу. Затем второй раз там готовился и проиграл [Деррику Льюису], — цитирует Лопеза Bloody Elbow. — Мы много работали ради этой победы [над Кертисом Блейдсом]. Провели очень хороший сбор. Два месяца тяжелых тренировок. Мы пытались работать над всеми сторонами: над настроем, над выносливостью и над техникой. Труды окупились.Он показал, что все еще остается там [в UFC] надолго».

Тренер назвал возможного следующего соперника и цель на 2019 год. «Думаю, что Джуниор дос Сантос должен нам бой, потому что он с Франсисом должен был провести поединок, но бой сорвался. Настало время провести бой, сказал Лопез. — Уверен, что в следующем году Франсис будет драться за титул чемпиона».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть