Келл Брук: Амир Хан приползет ко мне побитый, но будет поздно
Box
0
13 | Декабрь | 2018 07:10

Келл Брук: Амир Хан приползет ко мне побитый, но будет поздно

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук предостерег своего британского соотечественника Амира Хана о том, что их бой в рамках полусреднего веса должен состояться сейчас, а если Хан планирует отложить его ради поединка с чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом, то будет уже поздно, так как Брук окончательно перейдет в первый средний вес, где он скоро станет обязательным претендентом по версии WBA.

«Он говорит, что этот бой всегда можно устроить — это не так, — приводит слова Брука Sky Sports. — Если он решит пойти другим путем, этой возможности больше не будет ,потому что я буду драться с большими парнями, которые хотят этого. Потом когда он приползет ко мне побитый, этого боя уже не будет. Я говорю поклонникам бокса, чтобы они были в курсе, бой должен состояться сейчас».

Эдди Хирн, промоутер Брука и Хана, сообщил, что Хан скоро намерен принять решение о своем следующем бое.

«У Келла есть возможность встретиться с [чемпионом WBA и IBF в первом среднем весе] Джаретом Хёрдом. Он станет обязательным претендентом, — сказал Хирн. — Это может случиться в следующем бою Хёрда или боем спустя. Амиру надо принять решение, с кем он хочет драться — с Бруком или с Кроуфордом. Через неделю Амир определится, и тогда мы будем знать, что делать дальше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть