Кевин Ли: В Хабибе Нурмагомедове все видят неуязвимый российский танк, но я вполне могу его победить
MMA
0
13 | Декабрь | 2018 12:29

Кевин Ли: В Хабибе Нурмагомедове все видят неуязвимый российский танк, но я вполне могу его победить

Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли после поединка с Элом Яквинтой 15 декабря заинтересовался бы только боем с чемпионом UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым, но не с Тони Фергюсоном или Конором Макгрегором.

«Меня заинтересовал бы бой с Хабибом, потому что в нем все видят неуязвимый российский танк, который невозможно остановить. Я вижу немного по-другому. Я вполне могу побить его и «вырубить». Так что этот бой наиболее интересен, — цитирует Кевина Ли sports.yahoo.com. — С лучшей версией Тони Фергюсона я уже дрался. Фактор мести учитывался бы, но в бою с Пэттисом он выглядел хилым. Он был другим. Иначе двигался. Сейчас он стал лишь старше. Я буду преследовать победителя боя Тони и Хабиба.

А Конор уже вышел из уравнения. Да, он привлекает внимание и поможет заработать денег, но с точки зрения соперничества он не на том уровне. Ему нужно доказать свой уровень, прежде чем он меня заинтересует. Даже если мне сейчас предложат этот бой, мне он будет очень интересен. Сначала ему нужно себя зарекомендовать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть