Лубкович и Егоров проведут поединки 23 декабря в Москве
Box
0
17 | Декабрь | 2018 20:45
Автор: А. Панчин

Лубкович и Егоров проведут поединки 23 декабря в Москве

Перспективные боксеры промоутерской компании «Мир Бокса» Алексей Егоров (6-0, 5 КО) и Сергей Лубкович (9-0, 7 КО) выйдут на ринг 23 декабря в Москве в УСК «Крылья Советов» в рамках вечера бокса «Дерись и побеждай».

Чемпион России и восьмой номер рейтинга WBA 27-летний Алексей Егоров проведет десятираундовый рейтинговый бой в рамках первого тяжелого веса против бразильца Гамилтона Вентуры (15-5-1, 13 КО).

В июне этого года в США Алексей Егоров одержал досрочную победу над бывшим претендентом на чемпионский титул в первом тяжелом весе Латифом Кайоде и поднялся на 8-е место в рейтинге WBA в этом весе.

Соперником 23-летнего Сергея Лубковича (9-0, 7 КО) в восьмираундовом рейтинговом поединке станет боксер из Белоруссии Дмитрий Милюша (9-1-1, 4 КО). Сергей Лубкович в этом году успешно дебютировавший на американском ринге в рамках турнира WBC World Invitational Tournament под эгидой WBC, сейчас занимает двенадцатое место в рейтинге WBA в полусреднем весе.

Не знающий поражений Али Балоев в восьмираундовом бою встретится с эквадорцем Жаном Карлосом Миной

В главном бою не имеющий поражений нокаутер Айдос Ербосынулы сразится с бельгийцем Илиасом Ачергуи за пояс WBO Global. В соглавном бою Нурсултан Жанабаев всего в шестом профессиональном поединке будет оспаривать титул WBC Asia с опытным филиппинцем Арнелом Тинампаем.

Вечер бокса «Дерись и побеждай», организованный промоутерской компанией Shamo Boxing Promotions, пройдет 23 декабря в Москве, в УСК «Крылья Советов» (Москва, Ленинградский пр-т, д. 24А). Начало — 17-00. Билеты в ринг сайд: 89167536970 (бронь) или на сайте: Ponominalu.ru

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть