Амир Хан предложил Келлу Бруку совершить «каминг-аут»
Box
0
19 | Декабрь | 2018 08:50

Амир Хан предложил Келлу Бруку совершить «каминг-аут»

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан усомнился в том, что его потенциальный соперник и соотечественник, экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук достаточно уверен в себе перед их ожидаемым большим поединком, и предложил Бруку раскрыть свою настоящую сексуальную ориентацию.

«Насколько этот парень уверен в себе? Мне многие говорили, что он неуверен в себе… Есть разговоры о том, что он гей, — цитирует The Sun слова Хана, сказанные в интервью на одном из благотворительных мероприятий. — Если ты уверен в себе, выйди и скажи: «Я гей, вот так». Выйди и скажи правду. Не бойся. Он живет сумасшедшей жизнью. Возможно поэтому он так отчаянно хочет боя со мной. Потому что ему нужны эти деньги».

Келл Брук, чья жена Линдси Майерс [на фото с Бруком] сейчас ожидает рождения их третьего ребенка, не стал публично комментировать заявление Хана, а источники, близкие к нему, назвали это «чушью».

«Келл Брук не будет никак комментировать это, потому что он предпочитает сосредоточиться на организации поединка и на том, чтобы нокаутировать его на ринге», — сообщили источники The Sun.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть