Тренер Джонса: Долгий простой положительно сказался на здоровье Джона
MMA
0
19 | Декабрь | 2018 09:23
Автор: Сибиряк

Тренер Джонса: Долгий простой положительно сказался на здоровье Джона

Брэндон Гибсон, являющийся тренером Джона Джонса по ударной технике, обсудил грядущее возвращение своего бойца. По словам Гибсона продолжительный простой положительно сказался на Джоне в плане перспектив долгой карьеры.

«В течении отстранения он не получал каких-либо повреждений мозга, — говорит Гибсон в интервью The MMA Hour. — У него нет сотрясений. Он заботится о своем теле и своем разуме. Мы не проводили особо много спаррингов. Его тело не подвергалось ударам и травмам, мы просто продолжали развивать навыки, технику и стратегию. Мы превращали Джона в мастера боевых искусств. Вы сказали, что ему 31 год, у него впереди еще длинная карьера, и он действительно чувствует, что этот перерыв продлил его карьеру намного дольше.

Если бы он все еще сражался три-пять раз в год, как он делал, когда был моложе, я думаю, что это рано сжигает бойцов. У нас был долгий простой перед Овинсом Сент-Прю, и у нас было долгое отстранение перед вторым боем с Кормье, и он вышел резким и сфокусированным, и во многих отношениях новым.

Я думаю, что Густафссон значительно улучшился и вырос как боец, со времен первого боя. Я думаю, что он стал намного более подвижным. Он стал гораздо более точным ударником. Его борьба стала лучше. С тех пор у него были эти пятираундовые бои. Я думаю, что Густафссон действительно повзрослел. Это будет совсем другой бой. Уверенность Александра в его борьбе выросла. Его выносливость также стала лучше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть