Иса Чаниев о поединке за вакантный титул IBF
Box
0
20 | Декабрь | 2018 09:46

Иса Чаниев о поединке за вакантный титул IBF

2 февраля в США 26-летний боксер из России Иса Чаниев проведет поединок за вакантный титул IBF в легком весе против боксера из Ганы Ричарда Комми, и российский боксер настраивается только на победу. Этот бой пройдет в рамках вечера бокса на ESPN, главным событием которого станет реванш между экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и чемпионом WBO в этом весе Элейдером Альваресом.

«Завоевание титула чемпиона мира — это самая большая мотивация, и мне нужна только победа, — цитирует Чаниева ESPN. — 2 февраля я продемонстрирую свои навыки и результаты своей упорной подготовки. Кто-то не верит в мою победу, но они будут удивлены 2 февраля. Никакого неуважения или громких слов в адрес Комми. Он отличный боец».

Напомним, что IBF назначила бой за вакантный титул после того, как обладатель этого титула Майки Гарсия отказался от обязательной защиты против первого номера рейтинга Ричарда Комми. Чаниев занимает третье место в рейтинге при вакантном втором. Комми уже претендовал на вакантный титул IBF в этом весе в 2016 году, но проиграл раздельным решением судей Роберту Истеру-младшему.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть