Джон Джонс: Кормье хочет доказать, что стероиды связаны с моим успехом
MMA
0
21 | Декабрь | 2018 10:42
Автор: Сибиряк

Джон Джонс: Кормье хочет доказать, что стероиды связаны с моим успехом

Несмотря на то, что свой следующий бой Джон Джонс проведет против Александра Густафссона, Джон продолжает в интервью развивать конфликт со своим давним соперником Даниэлем Кормье.

«Единственная причина, по которой я называю имя Даниэля Кормье, заключается в том, что он называет мое имя, — приводит слова Джонса mmafighting.com. — Когда у меня возникли проблемы, я просто отступил, и позволил всем говорить столько дерьма, сколько они хотят, просто говорить вслепую, не зная фактов. Я наблюдал, как все, кого я бил в прошлом, говорили: «О-о, он принимал стероиды, когда впервые сразился со мной, вот почему он меня побил». Я просто откинулся на спинку кресла и позволил всему этому продолжаться».

«Я молчал почти целый год. Теперь я вернулся, и я готов вернуть свой трон, и дни, когда я молчал, закончились. Даниэль Кормье открыл мне рот. Он хочет доказать людям, что стероиды как-то связаны с моим успехом. Ему нравится поднимать эту тему, и я хотел бы пресечь это в зародыше».

«Я бросил вызов Кормье, чтобы он стал соперником в моей первой защите титула, и давайте посмотрим, что он сделает. Я не думаю, что он еще ответил, все знают, что он не хочет драться со мной в третий раз. Я не нападаю на него. Парень говорит обо мне, и я просто отвечаю».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть