Кристиана Джустино: Я буду драться в своем стиле
MMA
0
21 | Декабрь | 2018 11:09
Автор: Сибиряк

Кристиана Джустино: Я буду драться в своем стиле

Чемпионка UFC в полулегком весе Кристиана Джустино обсудила приближающийся бой против чемпионки в легчайшем весе Аманды Нуньес.

«Аманда уже проиграла четыре боя, и каждая из победивших ее девушек показала путь к победе, — сказал Джустино в интервью BJPENN.com. — Я много работала в зале, и мои тренеры разработали отличный план на бой. Поклонники знают мой стиль, я всегда ищу возможность для нокаута».

«Это был отличный лагерь. Мы привели пару девушек, которые сражались с Нуньес. Я буду драться в своем стиле, я не буду ждать ее, и я буду оказывать давление. Я провела много времени, сосредоточившись на своем кардио. Этот бой длится пять раундов по пять минут, и у меня будет выносливость, чтобы давить на газ всякий раз, когда мне нужно».

«У меня остался еще один бой по моему контракту с UFC, и мне предстоит обсудить с моим менджементом мое будущее после боя с Нуньес. У меня нет планов покинуть ММА полностью. Моя мечта о профессиональном боксе всегда была моей мечтой. Если представится такая возможность, я готова принять вызов. Сейчас я сосредоточена на 29 декабря и Аманде Нуньес».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть