Александр Густафссон: Не думаю, что долгий простой повлияет на Джонса
MMA
0
21 | Декабрь | 2018 12:02
Автор: Сибиряк

Александр Густафссон: Не думаю, что долгий простой повлияет на Джонса

Полутяжеловес Александр Густафссон прокомментировал предстоящий бой против Джона Джонса на UFC 232.

«Прошло пять лет с тех пор, как мы сражались — это борьба, о которой я давно мечтал, и для которой я тренировался все это время, — приводит слова Александра mmajunkie.com. — Все это время я тренировался для этого боя. Это оно. Каждую сессию я готовился для него. Это лучший парень там, и это парень, которого я побью. Это бой мечты, и это то, что подталкивает меня больше всего. Я хочу самых больших поединков, сражаться с лучшими парнями, и это такой момент».

«Я не думаю, что долгий простой повлияет на него. Я готовлюсь к лучшему Джону. Никаких оправданий после этого боя. Неважно, что он делал или что я делал. Это не имеет значения сейчас. Это все решится 29 числа».

«Его разговоры, что он не готовился к прошлому бою, заставляют меня улыбаться. Я знаю, что он придумывает эти вещи, чтобы создать призраков в моей голове или оправдания за свое выступление. Но это не имеет значения. Я знаю, что этот парень самый лучший, потому что он так усердно тренируется».

«В конце концов, все сводится к тому, кто больше хочет победить. Эра Джона закончилась. Эра Джона закончилась — я здесь, чтобы сказать об этом, и я здесь, чтобы победить его, раз и навсегда».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть