Тренер Гловацкого: Ожидаем боя с Бриедисом в марте в Риге
Box
0
25 | Декабрь | 2018 06:58

Тренер Гловацкого: Ожидаем боя с Бриедисом в марте в Риге

Федор Лапин, российский тренер экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе и полуфиналиста Всемирной боксерской суперсерии Кшиштофа Гловацкого, рассказал в интервью РИА Новости о том, что полуфинальный поединок турнира против другого бывшего чемпиона мира в этом весе и участника первого сезона Суперсерии Майриса Бриедиса пройдет в марте в Риге.

«Мы ждем даты боя, она должна появиться в начале января. Мы настраиваемся на начало марта. И надо уже начинать подготовку. На начало января намечены сборы в горах, — рассказал тренер. — Сейчас Кшиштоф отдохнул, уже занимается в зале. Но с начала января начнем уже целенаправленную подготовку. Мы настраиваемся, что бой будет в Риге. Мы настраиваемся на Майриса, который боксировал с Марко Хуком. Мы настраиваемся на самого лучшего Майриса, а в такой форме он очень хороший боксер».

Напомним, что 10 ноября в четвертьфинальных боях Гловацкий победил единогласным решением судей российского боксера Максима Власова, а Бриедис не без труда одолел Ноэля Микаэляна.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть