Тони Харрисон готов к реваншу с Джермеллом Чарло
Box
0
26 | Декабрь | 2018 08:10

Тони Харрисон готов к реваншу с Джермеллом Чарло

Новый чемпион WBC в первом среднем весе Тони Харрисон сказал, что он готов дать реванш бывшему обладателю этого титула Джермеллу Чарло, которого он победил 22 декабря спорным единогласным решением судей со счетом 116-112, 115-113, 115-113. Ранее Чарло уже заявил, что намерен воспользоваться своим правом на реванш, закрепленным контрактом на первый бой.

«Я хочу незамедлительно вновь встретиться с Джермеллом Чарло, — цитирует Харрисона boxingscene.com. — Это вопрос репутации, гордости и доказательства всем того, кто является настоящим чемпионом. Пусть организацией боя занимается [наш общий советник] Эл Хэймон. Но, как я сказал Джермеллу Чарло на ринге после боя, я дам ему реванш».

Харрисон впрочем отметил, что помимо Чарло он готов встретиться в матче-реванше с чемпионом WBA и IBF в этом весе Джаретом Хёрдом или поехать в Англию на бой с Келлом Бруком.

«Вот три соперника в моем списке, — сказал Харрисон. — Либо это реванши с Чарло или Хёрдом, либо поездка за океан ради денежного боя с Келлом Бруком. Я откажусь от боя, если это будет не Джермелл Чарло или Джарет Хёрд, поэтому Келл Брук пока не рассматривается. Все остальные бои — это просто потеря времени».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть