Доминик Бризил и Диллиан Уайт готовы провести бой
Box
0
18 | Январь | 2019 16:35

Доминик Бризил и Диллиан Уайт готовы провести бой

Первый номер рейтинга WBC в супертяжелом весе и обладатель титула WBC Silver британец Диллиан Уайт и четвертый номер рейтинга и обязательный претендент на титул американец Доминик Бризил заявили о желании провести поединок. Они уже вели переговоры о бое в прошлом году, но тогда их команды не смогли договориться.

«Я определенно открыт для переговоров, — цитирует Бризила Sky Sports. — Я знаю мы уже начинали переговоры в прошлом году, и я готов продолжить их».

«Я несомненно хочу встретиться с Бризилом, — в свою очередь прокомментировал слова американца Уайт. — Нам не нужно PBC, это может быть Matchroom и Sky Sports. Если он хочет боя, мы можем встретиться на ринге. Этот бой легко организовать, давайте сделаем это в конце апреля или начале мая. Я могу встретиться с ним в Америке, но что он может предложить мне, чтобы я поехал туда? Я предложу ему больше за бой в Великобритании».

«Я считаю, что это совершенно реалистично. Он чемпион WBC Silver в супертяжелом весе, я обязательный претендент на титул WBC, — Я думаю ему следует рискнуть, и мне следует рискнуть. Мы должны поставить все на кон, и пусть победит сильнейший».

Отметим, что недавно Уайт отверг первое предложение о поединке с чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в апреле этого года, и отправился в Лас-Вегас на бой между Мэнни Пакьяо и Эдриэном Бронером.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть