Келл Брук: Не думаю, что у Хана есть шансы против Кроуфорда
Box
0
18 | Январь | 2019 19:00

Келл Брук: Не думаю, что у Хана есть шансы против Кроуфорда

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук поделился со Sky Sports своими соображениями по поводу предстоящего в апреле поединка экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амира Хана и чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда. Брук разочарован тем, что его долго обсуждавшийся поединок с Ханом так и не состоялся, и вряд ли состоится в будущем, и он не думает, что у Хана есть шансы на победу над Кроуфордом.

«Очевидно я разочарован, что мы не смогли договориться о поединке. Все, что я могу сказать, это [Кроуфорд-Хан] хороший бой, от которого сложно отказаться, — сказал Брук. — Не думаю, что у него есть шансы. Это не неприязнь к Хану или что-то подобное, я просто считаю, что Кроуфорд слишком свеж, слишком хорош для Амира, и думаю, он победит досрочно. Вот и все. Я не хочу пользоваться моментом и говорить кучу чепухи, это хороший бой, и хорошо для него, что ему представилась эта возможность».

«Нам нужно было провести поединок друг с другом сейчас, и если он думал, что я так плох, он мог бы разделаться со мной, а затем проводить бои, подобные тем, которые он принял сейчас. Я не думаю, что наш бой состоится, и не думаю, что зрителям стоит винить в этом меня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть